Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Чемпионат России 2010 — «470» (результаты)

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Чемпионат России в олимпийских классах яхт
г. Тольятти
20.09.2010 — 30.09.2010
Итоговые результаты, класс «470»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок /

Класс: 470

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место м ж Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 7 ЧАУС Владимир
ГРИБАНОВ Денис
1990
1986
МС
МС
2
2,0
4
4,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
(9)
(9,0)
3
3,0
1
2,0
19,0 1 1 Заболотнов М.В. Краснодарский край ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
2 2 ШЕРЕМЕТЬЕВ Михаил
ШЕРЕМЕТЬЕВ Максим
1985
1986
МС
МСМК
1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
4
8,0
19,0 2 2 Егоров С.М. Санкт-Петербург ЦСК ВМФ
3 12* ИВАНОВА Наталья
КРУТСКИХ Диана
1984
1977
ЗМС
ЗМС
4
4,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
8
8,0
3
3,0
4
4,0
(15)
(15,0)
3
6,0
38,0 3 1 самостоятельно Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
ЦСК ВМФ
4 9 ДЕНИСОВ Владимир
ГОРЕТЫЙ Денис
1992
1992
МС
МС
(12)
(12,0)
6
6,0
6
6,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
8
8,0
10
10,0
6
6,0
2
4,0
49,0 4 3 Заболотнов М.В. Анапа ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
5 999 БЕССОНОВА Екатерина
ДМИТРИЕВА Людмила
1985
1989
МС
МС
7
7,0
8
8,0
10
10,0
5
5,0
(16)
(16,0)
7
7,0
7
7,0
8
8,0
11
11,0
5
10,0
73,0 5 2 Насипов В.Ф., Кротова С.Н.
Зимин А.Н.
Москва
Саратов
ЭШВСМ «Хлебниково»
Саратовская парусная школа
6 3 КАТАЕВ Сергей
ДНЕПРОВСКИЙ Роман
1987
987
МС
МС
5
5,0
9
9,0
7
7,0
(19)
(19,0)
13
13,0
4
4,0
5
5,0
13
13,0
5
5,0
8
16,0
77,0 6 4 Заболотнов М.В. Екатеринбург
Анапа
ШВСМ
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
7 15 ПИРОГОВА Анна
ЕРОХИНА Ирина
1993
1991
МС
КМС
(14)
(14,0)
10
10,0
11
11,0
6
6,0
12
12,0
10
10,0
12
12,0
1
1,0
4
4,0
6
12,0
78,0 7 3 Хорошилов И.В., Заботин С. Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
8 700 ИЛЬЕНКО Владелина
ХРЮКИНА Елена
1976
1987
ЗМС
МС
(ocs)
(23,0)
3
3,0
ocs
23,0
14
14,0
5
5,0
6
6,0
9
9,0
5
5,0
2
2,0
7
14,0
81,0 8 4 Ильенко А.А. Москва ЭШВСМ
9 119 СТЕПАНОВА Анна
ГЕРАСИМОВА Надежда
1985
1987
МС
КМС
6
6,0
7
7,0
8
8,0
12
12,0
6
6,0
12
12,0
6
6,0
(14)
(14,0)
7
7,0
10
20,0
84,0 9 5 Степанов А.О. Воронеж СДЮCШОР, ШВСМ
10 11 ПИЛИПЕНКО Денис
АКИМЕНКО Андрей
1990
1993
МС
КМС
10
10,0
(16)
(16,0)
9
9,0
7
7,0
11
11,0
5
5,0
10
10,0
7
7,0
8
8,0
9
18,0
85,0 10 5 Егоров С.М., Чегуров А.Ю.,
Акименко В.
Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС
11 4 ХАИРОВ Марат
ПУЗАНОВ Игорь
1987
1988
МС
МС
9
9,0
12
12,0
4
4,0
9
9,0
7
7,0
(13)
(13,0)
4
4,0
11
11,0
13
13,0
69,0 11 6 Насипов В.Ф. Москва ЭШВСМ «Хлебниково»
«Спартак»
12 97 КИРИЛЮК Алиса
ГОЛУБКОВА Юлия
1990
1993
МС
1
3
3,0
14
14,0
5
5,0
16
16,0
9
9,0
11
11,0
14
14,0
12
12,0
(17)
(17,0)
84,0 12 6 Ванин С.Н. Долгопрудный СДЮШОР по Л.Г., «Спартак»
ГУМО «ЦЛВС» ФПС МО
13 28 ПАТРУШЕВ Александр
ШИЛИН Роман
1988
1990
МС
МС
8
8,0
11
11,0
12
12,0
13
13,0
15
15,0
(20)
(20,0)
15
15,0
6
6,0
10
10,0
90,0 13 7 Егоров С.М. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС
14 44 КАСАТОВ Никита
ДМИТРИЕВ Андрей
1990
1992
КМС
КМС
11
11,0
(18)
(18,0)
13
13,0
8
8,0
10
10,0
14
14,0
11
11,0
16
16,0
9
9,0
92,0 14 8 Насипов В.Ф., Мордвинова З.Н. Москва ЭШВСМ «Хлебниково»
«Спартак»
15 5 ШУВАЛОВА Виктория
ЗАХРЯМИНА Лилия
1990
1990
МС
МС
(ocs)
(23,0)
1
1,0
ocs
23,0
10
10,0
8
8,0
18
18,0
19
19,0
3
3,0
12
12,0
94,0 15 7 Хорошилов И.В. Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
16 66 ГУСЕВА Анастасия
СТОКОЛЕСОВА Яна
1992
1994
КМС
КМС
17
17,0
13
13,0
14
14,0
11
11,0
17
17,0
9
9,0
13
13,0
15
15,0
(19)
(19,0)
109,0 16 8 Зимин А.Н. Саратовская области ГОУ ДОД СОДЮСШ, ШВСМ
17 6 ГЕДУЛЯНОВ Григорий
ПАНЬШИН Андрей
1990
1992
МС
1
(dnf)
(23,0)
15
15,0
15
15,0
15
15,0
14
14,0
15
15,0
18
18,0
18
18,0
18
18,0
128,0 17 9 Заболотнов М.В. Анапа ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
18 1587 СВЕТИКОВ Кирилл
ХАРЬКОВ Назар
1993
1993

КМС
15
15,0
(20)
(20,0)
16
16,0
18
18,0
20
20,0
17
17,0
16
16,0
19
19,0
14
14,0
135,0 18 10 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая область УФКС и Т
19 118 ЛЕБЕДЕВ Евгений
НОСКОВ Александр
1990
1993
КМС
1
16
16,0
17
17,0
(dnf)
(23,0)
17
17,0
18
18,0
19
19,0
17
17,0
17
17,0
16
16,0
137,0 19 11 Степанов А.О., Кургузов С.Н. Воронеж
Липецк
СДЮCШОР
СДЮШОР-10
20 12 БАНАЯН Даниил
ВЕРХЛИН Даниил
1995
1995
1
(dnf)
(23,0)
21
21,0
17
17,0
20
20,0
19
19,0
16
16,0
dnf
23,0
20
20,0
20
20,0
156,0 20 12 Егоров С.М., Архипов А.А.
Андреев С.С.
Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС
21 1 ЧЕХ Кристиан
ПАВЛИЧЕНКО Анна
1994
1988
1
КМС
13
13,0
19
19,0
(dnf)
(23,0)
dnc
23,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
dnc
23,0
170,0 21 13 Чех В.Е., Евфимьевский А.В.
Давыденко Ю.И.
Анапа
Тольятти
ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
ГУ ДО СДЮШОР
22 47 БУРЛЯЕВ Никита
КРЕМНЕВ Илья
1993
1993
КМС
(ocs)
(23,0)
22
22,0
dnf
23,0
21
21,0
21
21,0
dnc
23,0
dnf
23,0
dnf
23,0
21
21,0
177,0 22 14 Камаев И.А. Тольятти я.к. «Химик», МОУ ДОД ДЮСШ №11

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.9 : 19-08-2010


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги