Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Чемпионат России 2010 — «Finn» (результаты)

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Чемпионат России в олимпийских классах яхт
г. Тольятти
20.09.2010 — 30.09.2010
Предварительные результаты, класс «Финн»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок /

Класс: Финн

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место юн Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1 СЕЛИВАНОВ Алексей 1987 МС 1
1,0
3
3,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
(6)
(6,0)
2
2,0
4
4,0
5
5,0
4
8,0
32,0 1 Сорокин В.В. Краснодарский край
2 9 СКОРНЯКОВ Эдуард 1980 МСМК 11
11,0
1
1,0
1
1,0
(dnf)
(18,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
dnf
18,0
1
1,0
1
2,0
37,0 2 Орешкин С.А. Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
ЦСК ВМФ
3 57 ТЕРПИГОРЕВ Егор 1990 КМС 7
7,0
8
8,0
6
6,0
1
1,0
4
4,0
2
2,0
5
5,0
6
6,0
(10)
(10,0)
2
4,0
43,0 3 1 Орешкин С.А., Терпигорев С.Е. Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
4 777 ИЗМЕСТЬЕВ Иван 1989 МС 3
3,0
5
5,0
8
8,0
8
8,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
(13)
(13,0)
2
2,0
3
6,0
47,0 4 2 Жуков В.В. Тольятти я.к. «Химик», КСДЮСШОР
5 14 ТЕРЕШКИН Дмитрий 1973 МСМК 5
5,0
6
6,0
3
3,0
4
4,0
(7)
(7,0)
3
3,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
7
14,0
48,0 5 Зимин А.Н., Сорокин В.В. Краснодар ШВСМ Саратовской области
6 711 ПЕТРОВ Дмитрий 1973 МС 2
2,0
4
4,0
5
5,0
(9)
(9,0)
8
8,0
5
5,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
ocs
22,0
54,0 6 Давыденко Ю.И., Троицкий А.К. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»Дружба»
7 73 РОЖКОВ Виталий 1985 МС 9
9,0
7
7,0
7
7,0
5
5,0
2
2,0
7
7,0
9
9,0
1
1,0
(dsq)
(18,0)
5
10,0
57,0 7 Кадетов В.А. Таганрог с.к. «RUS-7», ЦСП-3,
8 91 СИВЕНКОВ Вячеслав 1991 КМС 6
6,0
2
2,0
10
10,0
3
3,0
6
6,0
8
8,0
7
7,0
8
8,0
(12)
(12,0)
8
16,0
66,0 8 3 Орешкин С.А. Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»
9 8 ПУПОВСКИЙ Артём 1991 КМС (dnf)
(18,0)
12
12,0
11
11,0
6
6,0
9
9,0
10
10,0
8
8,0
7
7,0
13
13,0
6
12,0
88,0 9 4 Ломакин Д.Б. Волгоградская область, Камышин
10 11 ЯНИЦКИЙ Андрей 1991 МС 4
4,0
11
11,0
(14)
(14,0)
11
11,0
13
13,0
13
13,0
11
11,0
3
3,0
6
6,0
ocs
22,0
94,0 10 5 Петров Д.А., Меркулова Н.Н. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»Дружба»
11 89 АХМЕДОВ Марат 1989 КМС 8
8,0
9
9,0
9
9,0
(14)
(14,0)
10
10,0
11
11,0
13
13,0
10
10,0
8
8,0
78,0 11 6 Гайдаенко Д.С., Пирожков К.Б.,
Уткин М.Н.
Приморский край я.к. «Семь футов», «ПГУОР»
12 4 БОЛЬШАКОВ Алексей 1992 1 (dnf)
(18,0)
15
15,0
12
12,0
7
7,0
11
11,0
12
12,0
15
15,0
12
12,0
11
11,0
95,0 12 7 Чех В.Е., Евфимьевский А.В. Анапа ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
13 111 ВАСИЛЬЕВ Павел 1984 КМС (dnf)
(18,0)
10
10,0
15
15,0
13
13,0
14
14,0
14
14,0
12
12,0
11
11,0
7
7,0
96,0 13 Малетин И.А., Моторин П.М. Тольятти я.к.»Химик», КСДЮСШОР
14 6 КИСТАНОВ Аркадий 1994 МС (dnf)
(18,0)
ocs
18,0
13
13,0
12
12,0
ocs
18,0
9
9,0
10
10,0
9
9,0
9
9,0
98,0 14 8 Чариков А.А., Шумский Р.О. Москва ЭШВСМ «Хлебниково», СДЮШ «Спартак»
ЦСК ВМФ
15 2 ФИЛОНЕНКО Артур 1993 1 (dnf)
(18,0)
14
14,0
16
16,0
10
10,0
12
12,0
15
15,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
109,0 15 9 Малетин И.А., Моторин П.М. Тольятти я.к. «Химик», КСДЮСШОР
16 707 ЛАРИОНОВ Егор 1989 МС 10
10,0
13
13,0
2
2,0
(dnf)
(18,0)
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
115,0 16 10 Ванин С.Н. Долгопрудный ГУМО «ЦЛВС», ФПС МО
«СОФРИНО»
17 161 КУЛЮКИН Александр 1973 КМС (dnc)
(18,0)
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
dnc
18,0
144,0 17 Ганькин Д.Е. Тольятти ГУ ШВСМ № 1, я.к. «Дружба»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.9 : 19-08-2010


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги