Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Чемпионат России 2010 — «Lazer Radial» (результаты)

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Чемпионат России в олимпийских классах яхт
г. Тольятти
20.09.2010 — 30.09.2010
Предварительные результаты, класс «Лазер-радиал»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок /

Класс: Лазер-радиал

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 194127 ШНИТКО Светлана 1987 МС 5
5,0
(7)
(7,0)
1
1,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
1
2,0
22,0 1 Ванин С.Н., Горобец В.И. Нижневартовск СДЮШОР
2 194808 ЧЕРНОВА Анастасия 1981 МСМК 1
1,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
1
1,0
(6)
(6,0)
1
1,0
3
3,0
2
4,0
22,0 2 Малетин И.А. Тольятти КСДЮСШОР, ЦСК ВМФ
3 197747 ОБЛОВА Елена 1988 МС 3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
5
5,0
2
2,0
1
1,0
(9)
(9,0)
4
4,0
4
8,0
30,0 3 Ванин С.Н., Облов А.Р. Коломна ГУМО «ЦЛВС», ФПС МО
«СОФРИНО»
4 194902 КУЗНЕЦОВА Евгения 1992 МС 4
4,0
2
2,0
(5)
(5,0)
3
3,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
5
5,0
1
1,0
7
14,0
40,0 4 Старцев А.Н. Москва ЭШВСМ
5 181628 ЧЕКАШКИНА Раиса 1987 МС 2
2,0
5
5,0
6
6,0
(7)
(7,0)
6
6,0
5
5,0
4
4,0
4
4,0
rdg(c)
5,0
3
6,0
43,0 5 Малетин И.А., Жуков В.В. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
6 191005 СИРАЕВА Алина 1991 МС 9
9,0
9
9,0
9
9,0
9
9,0
(10)
(10,0)
7
7,0
8
8,0
2
2,0
6
6,0
5
10,0
69,0 6 бригада Татарстан, Набережные Челны МАОУ ДОД ДЮСШ «Челны-Экстрим»
7 142858 ОМЕЛЬЧЕНКО Анастасия 1993 МС 6
6,0
1
1,0
4
4,0
10
10,0
2
2,0
10
10,0
11
11,0
7
7,0
(ocs)
(20,0)
10
20,0
71,0 7 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»ВАЗ»
8 190522 ФОМИЧЕВА Алина 1991 МС 7
7,0
6
6,0
8
8,0
5
5,0
(9)
(9,0)
6
6,0
5
5,0
8
8,0
9
9,0
9
18,0
72,0 8 Воейков В.А. Рыбинск, Ярославская обл. СДЮШОР №8
9 196331 КУЛАКОВА Татьяна 1991 КМС 8
8,0
10
10,0
7
7,0
6
6,0
7
7,0
9
9,0
9
9,0
6
6,0
(ocs)
(20,0)
6
12,0
74,0 9 Гайдаенко Д.С., Самойленко Д.В.,
Уткин М.Н.
Приморский край я.к. «Семь футов», «ПГУОР»
10 185330 РЕШЕТОВА Александра 1991 МС 14
14,0
15
15,0
10
10,0
8
8,0
11
11,0
8
8,0
7
7,0
(16)
(16,0)
10
10,0
8
16,0
99,0 10 Ларцева Т.Е., Старцев А.Н. Москва ЭШВСМ
11 181492 КЛЕМЯТИНА Светлана 1993 КМС 11
11,0
8
8,0
(13)
(13,0)
11
11,0
12
12,0
11
11,0
10
10,0
10
10,0
12
12,0
85,0 11 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая область УФКС и Т
12 142859 ЗАКИРОВА Регина 1976 МС 12
12,0
(14)
(14,0)
12
12,0
13
13,0
13
13,0
12
12,0
13
13,0
13
13,0
7
7,0
95,0 12 Кузовов С.В. Татарстан, Казань ГУ ДО ЦСК, МДМС и Т РТ
13 180395 АГАФОНЕНОК Александра 1995 1 13
13,0
11
11,0
11
11,0
12
12,0
(16)
(16,0)
14
14,0
12
12,0
12
12,0
13
13,0
98,0 13 Меркулова Н.Н. Тольятти я.к. «Дружба», ГУДО «СДЮШОР»
14 186424 АНТОНОВА Наталия 1992 КМС 10
10,0
13
13,0
(14)
(14,0)
14
14,0
14
14,0
13
13,0
14
14,0
11
11,0
11
11,0
100,0 14 Зимин А.Н. Саратовская область ГОУ ДОД СОДЮСШ, ШВСМ
15 189150 КИРИЛЛОВА Анастасия 1990 МС (dnc)
(20,0)
dnc
20,0
16
16,0
15
15,0
8
8,0
15
15,0
15
15,0
17
17,0
8
8,0
114,0 15 бригада Татарстан, Набережные Челны МАОУ ДОД ДЮСШ «Челны-Экстрим»
16 182871 ШЕВЛЯКОВА Юлия 1993 КМС 15
15,0
16
16,0
15
15,0
16
16,0
15
15,0
(dnf)
(20,0)
dnc
20,0
15
15,0
14
14,0
126,0 16 Кузьмин А.В., Журенкова Н.В. Липецкая область УФКС и Т
17 181620 ЖУКОВА Олеся 1995 16
16,0
12
12,0
(dnf)
(20,0)
dnf
20,0
17
17,0
dnf
20,0
dnc
20,0
14
14,0
15
15,0
134,0 17 Чекашкина Р.А., Жуков В.В. Тольятти я.к.»Дружба»
18 154444 МЯСИНА Анастасия 1993 17
17,0
17
17,0
(dnc)
(20,0)
dnc
20,0
dnf
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
18
18,0
16
16,0
148,0 18 Меркулова Н.Н. Тольятти я.к. «Дружба», ГУДО «СДЮШОР»
19 181483 ГЛАДЫШЕВА Анастасия 1992 1 (dnc)
(20,0)
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
dnc
20,0
160,0 19 Созыкин В.А. Челябинск ЧОФСОО, ФПС
СДЮCШОР

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.9 : 19-08-2010


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги