Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Чемпионат России 2010 — «Lazer» (результаты)

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Чемпионат России в олимпийских классах яхт
г. Тольятти
20.09.2010 — 30.09.2010
Предварительные результаты, класс «Лазер»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок /

Класс: Лазер

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 188485 СЕМЕРХАНОВ Максим 1975 МСМК 1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
(5)
(5,0)
1
1,0
2
2,0
1
2,0
14,0 1 Старцев А.Н. Москва ЭШВСМ «Хлебниково», ЦСК ВМФ
2 197407 ЛИСОВЕНКО Игорь 1988 МС 2
2,0
4
4,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
2
2,0
15
15,0
(dsq)
(42,0)
1
1,0
2
4,0
33,0 2 Шевцов С.Н., Кадетов В.А. Таганрог с.к. «RUS-7», ЦСП-3,
СДЮCШОР-3
3 185777 КОМИССАРОВ Сергей 1987 МС 6
6,0
5
5,0
3
3,0
2
2,0
(ocs)
(42,0)
3
3,0
1
1,0
5
5,0
4
4,0
4
8,0
37,0 3 Ванин С.Н. Долгопрудный ГУМО «ЦЛВС», ФПС МО
«СОФРИНО»
4 198216 СЕМЁНОВ Максим 1976 МСМК 3
3,0
1
1,0
4
4,0
5
5,0
3
3,0
8
8,0
8
8,0
4
4,0
(10)
(10,0)
8
16,0
52,0 4 Ганькин Д.Е., Меркулова Н.Н. Тольятти ГУ ШВСМ № 1, я.к. «Дружба»
5 191491 ЧЕХ Ян 1991 МС 4
4,0
15
15,0
10
10,0
7
7,0
(dsq)
(42,0)
5
5,0
9
9,0
3
3,0
5
5,0
3
6,0
64,0 5 Чех В.Е., Евфимьевский А.В. Анапа ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК
6 197401 СЕРЁЖКИН Виктор 1990 МС 9
9,0
(10)
(10,0)
7
7,0
8
8,0
9
9,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
8
8,0
7
14,0
75,0 6 Кадетов В.А., Шевцов С.Н. Таганрог с.к. «RUS-7», ЦСП-3,
СДЮCШОР-3
7 150174 СОЗЫКИН Павел 1987 МС 5
5,0
3
3,0
8
8,0
16
16,0
5
5,0
6
6,0
(19)
(19,0)
8
8,0
9
9,0
9
18,0
78,0 7 Созыкин В.А. Челябинск ЧОФСОО, ФПС
СДЮСШОР
8 197490 БОЖКО Александр 1987 МС (24)
(24,0)
8
8,0
11
11,0
17
17,0
4
4,0
9
9,0
14
14,0
2
2,0
3
3,0
6
12,0
80,0 8 Шевцов С.Н., Кадетов В.А. Таганрог с.к. «RUS-7», ЦСП-3,
СДЮCШОР-3
9 185335 ЗОТОВ Иван 1991 МС 12
12,0
11
11,0
5
5,0
10
10,0
10
10,0
11
11,0
12
12,0
(13)
(13,0)
6
6,0
5
10,0
87,0 9 Евфимьевский А.В., Чех В.Е. Новороссийск ГОУ ДОД СДЮCШОР ВВС КК, МГА им. Ф.Ф. Ушакова
10 197492 РОЖКОВ Денис 1985 МС (18)
(18,0)
16
16,0
9
9,0
6
6,0
8
8,0
4
4,0
2
2,0
11
11,0
14
14,0
10
20,0
90,0 10 Кадетов В.А. Таганрог с.к. «RUS-7», ЦСП-3,
СДЮCШОР-3
11 185581 БОНДАРЕНКО Дмитрий 1975 МС (dnf)
(42,0)
21
21,0
15
15,0
9
9,0
7
7,0
10
10,0
3
3,0
12
12,0
11
11,0
88,0 11 Жуков В.В. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
12 186943 КОЖЕВНИКОВ Константин 1986 МС (31)
(31,0)
24
24,0
6
6,0
4
4,0
13
13,0
13
13,0
6
6,0
20
20,0
15
15,0
101,0 12 Афанасьев В.Е. Архангельская обл.
13 196351 КУКЛИН Роман 1989 МС 13
13,0
13
13,0
13
13,0
18
18,0
18
18,0
19
19,0
4
4,0
10
10,0
(ocs)
(42,0)
108,0 13 Куклин А.М. Татарстан, Казань КДЮСШ «Авиатор»
14 189510 КОРШИКОВ Анатолий 1993 МС 7
7,0
14
14,0
17
17,0
12
12,0
23
23,0
24
24,0
13
13,0
(30)
(30,0)
7
7,0
117,0 14 Шелудяков В.Е., Старцев А.В.,
Шульгин В.Б., Зузуля И.В.
Ростовская область, Азов РО УОР, ОСДЮСШОР №9
15 185771 ЩЕРБАКОВ Сергей 1987 МС 8
8,0
22
22,0
12
12,0
11
11,0
(ocs)
(42,0)
15
15,0
11
11,0
17
17,0
25
25,0
121,0 15 Ванин С.Н. Долгопрудный СДЮШОР по Л.Г., «Спартак»
ФПС МО, «СОФРИНО»
16 195741 КАТАЕВ Денис 1992 МС 22
22,0
9
9,0
14
14,0
13
13,0
11
11,0
18
18,0
23
23,0
16
16,0
(33)
(33,0)
126,0 16 Воробьев Ю.И. Новгородская область СДЮСШОР, АУНО «ЦСП»
17 172755 НОСОВ Константин 1992 КМС 11
11,0
7
7,0
19
19,0
23
23,0
6
6,0
23
23,0
(24)
(24,0)
23
23,0
16
16,0
128,0 17 Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н. Приморский край я.к. «Семь футов», «ПГУОР»
18 142857 АРТЕМЬЕВ Юрий 1992 МС 15
15,0
18
18,0
18
18,0
(26)
(26,0)
17
17,0
26
26,0
25
25,0
7
7,0
13
13,0
139,0 18 Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»ВАЗ»
19 185237 ЕГОРОВ Евгений 1983 МС 20
20,0
(23)
(23,0)
20
20,0
15
15,0
16
16,0
17
17,0
20
20,0
19
19,0
12
12,0
139,0 19 Жуков В.В. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
20 193256 РЫЖОВ Алексей 1990 МС 37
37,0
6
6,0
22
22,0
(bfd)
(42,0)
15
15,0
12
12,0
16
16,0
9
9,0
23
23,0
140,0 20 Ломакин Д.Б. Волгоградская область, Камышин
21 184788 ЦВЕТКОВ Вадим 1991 КМС 25
25,0
19
19,0
21
21,0
14
14,0
(33)
(33,0)
20
20,0
10
10,0
29
29,0
19
19,0
157,0 21 Старцев А.Н., Терпигорев С.Е. Москва
22 195738 ВОРОБЬЕВ Сергей 1989 МС 16
16,0
25
25,0
28
28,0
21
21,0
(32)
(32,0)
21
21,0
18
18,0
14
14,0
30
30,0
173,0 22 Воробьев Ю.И. Новгородская область СДЮСШОР, АУНО «ЦСП»
23 153543 СТАРУНОВ Константин 1971 МС 14
14,0
17
17,0
29
29,0
22
22,0
20
20,0
(31)
(31,0)
22
22,0
28
28,0
21
21,0
173,0 23 Ганькин Д.Е., Беляевский П.П.,
Овчинников В.В.
Тольятти ГУ ШВСМ № 1, я.к. «Искра»
24 199147 МОРОЗОВ Александр 1987 МС 10
10,0
12
12,0
(dnf)
(42,0)
25
25,0
14
14,0
33
33,0
ocs
42,0
21
21,0
22
22,0
179,0 24 Жуков В.В. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
25 194128 ПРОКОПЕНКО Роман 1989 МС 21
21,0
(37)
(37,0)
16
16,0
27
27,0
22
22,0
14
14,0
21
21,0
35
35,0
34
34,0
190,0 25 Ломакин Д.Б. Волгоградская область, Камышин
26 198989 МАРЧЕВСКИЙ Алексей 1968 МС 32
32,0
31
31,0
(bfd)
(42,0)
29
29,0
12
12,0
16
16,0
28
28,0
32
32,0
20
20,0
200,0 26 самостоятельно Ростовская область, Таганрог
27 111111 ГРИШНЯКОВ Артем 1995 1 19
19,0
20
20,0
31
31,0
34
34,0
28
28,0
(dnf)
(42,0)
33
33,0
18
18,0
18
18,0
201,0 27 Беляевский П.П., Овчинников В.В. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»Остров сокровищ»
28 193657 ПРОКОПЕНКО Игорь 1986 КМС (35)
(35,0)
34
34,0
32
32,0
24
24,0
19
19,0
27
27,0
17
17,0
26
26,0
26
26,0
205,0 28 Ломакин Д.Б. Волгоградская область, Камышин
29 160363 ГАНЬКИН Дмитрий 1971 МС 30
30,0
(35)
(35,0)
25
25,0
19
19,0
25
25,0
22
22,0
27
27,0
34
34,0
31
31,0
213,0 29 самостоятельно Тольятти ГУ ШВСМ № 1, я.к. «Дружба»
30 176357 ЛЯСНИКОВ Вадим 1993 МС 29
29,0
26
26,0
24
24,0
20
20,0
24
24,0
(dnc)
(42,0)
32
32,0
24
24,0
ocs
42,0
221,0 30 Жуков В.В., Чекашкина Р.А. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
31 181628 НИКОЛАЕВ Александр 1994 КМС 26
26,0
33
33,0
38
38,0
(bfd)
(42,0)
26
26,0
29
29,0
34
34,0
22
22,0
17
17,0
225,0 31 Меркулова Н.Н. Тольятти я.к. «Дружба», ГУДО «СДЮШОР»
32 193705 ЕРОХИН Георгий 1994 1 38
38,0
(39)
(39,0)
23
23,0
28
28,0
35
35,0
25
25,0
26
26,0
27
27,0
28
28,0
230,0 32 Воробьев Ю.И. Новгородская область СДЮCШОР
33 195736 МОСКВИЧЁВ Арсений 1992 1 28
28,0
27
27,0
27
27,0
30
30,0
21
21,0
30
30,0
29
29,0
(dnf)
(42,0)
dnc
42,0
234,0 33 Андреев С.С. Санкт-Петербург с.к. «Парусник»
34 196345 БУБНОВ Вячеслав 1992 МС 17
17,0
28
28,0
37
37,0
(bfd)
(42,0)
31
31,0
35
35,0
35
35,0
25
25,0
27
27,0
235,0 34 Жуков В.В. Тольятти я.к.»Химик», КСДЮСШОР
35 197481 СТЕПАНОВ Сергей 1973 1 23
23,0
32
32,0
30
30,0
31
31,0
29
29,0
28
28,0
30
30,0
(33)
(33,0)
32
32,0
235,0 35 Балашов Д.А. Самара ФПС Самары
36 194903 ХАРЛАМОВ Григорий 1994 1 33
33,0
29
29,0
36
36,0
36
36,0
27
27,0
34
34,0
(dnf)
(42,0)
15
15,0
29
29,0
239,0 36 Фёдоров М.В. Самара ГУ ДО СДЮШОР, я.к. «Волга»
37 193025 САФИУЛЛИН Ришат 1993 1 34
34,0
(38)
(38,0)
34
34,0
33
33,0
34
34,0
32
32,0
31
31,0
36
36,0
24
24,0
258,0 37 Куклин А.М. Татарстан, Казань «Авиатор»
38 173866 ЧУДИНОВ Святослав 1991 1 36
36,0
36
36,0
26
26,0
32
32,0
30
30,0
36
36,0
36
36,0
37
37,0
(ocs)
(42,0)
269,0 38 Ломакин Д.Б. Волгоградская область, Камышин
39 186230 СВЯТОВ Иван 1989 МС 27
27,0
30
30,0
33
33,0
35
35,0
(dnf)
(42,0)
dnf
42,0
dnc
42,0
dsq
42,0
dnf
42,0
293,0 39 Воейков В.А. Рыбинск, Ярославская обл. СДЮШОР №8
40 170363 КУВАЕВ Никита 1995 39
39,0
40
40,0
35
35,0
(dnf)
(42,0)
36
36,0
37
37,0
dnf
42,0
31
31,0
35
35,0
295,0 40 Чекашкина Р.А. Тольятти я.к.»Дружба», КСДЮСШОР
41 189707 СЫСОЕВ Павел 1992 МС (dnc)
(42,0)
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
dnc
42,0
336,0 41 Ванин С.Н. Долгопрудный ГУМО «ЦЛВС», ФПС МО
«СОФРИНО»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.9 : 19-08-2010


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги