Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Чемпионат России 2010 — «Звездный» (результаты)

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Чемпионат России в олимпийских классах яхт
г. Тольятти
20.09.2010 — 30.09.2010
Предварительные результаты, класс «Звездный»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок /

Класс: Звездный

Номер
на парусе
Участник (ФИО) ГодР Рзр гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 Очки Место Тренер Город Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 8171 СКАЧКОВ Михаил
ОВЧИННИКОВ Вячеслав
1957
1968
МС
МС
(5)
(5,0)
5
5,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
2,0
17,0 1 Овчинников В.В.
Беляевский П.П., Давыденко Ю.И.
Долгопрудный
Тольятти
Столичный флот яхт класса «Звёздный»
п.к. «Водник»
2 8359 БЕРЕЖНОЙ Андрей
МАСАЛОВ Сергей
1968
1972
МС
МС
8
8,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
(dnf)
(11,0)
3
3,0
2
2,0
2
2,0
3
6,0
27,0 2 Давыденко Ю.И. Тольятти я.к.»Чайка»
3 7805 ЗИМИН Павел
ГРИШУНИН Александр
1986
1988
КМС
КМС
1
1,0
3
3,0
3
3,0
(7)
(7,0)
2
2,0
2
2,0
5
5,0
4
4,0
4
4,0
2
4,0
28,0 3 Зимин А.Н., Рулев В.Г. Саратовская область ГОУ ДОД СОДЮСШ, ШВСМ
4 7798 ТЯМИН Андрей
ПАВЛОВ Константин
1963
1960
1
1
2
2,0
6
6,0
4
4,0
6
6,0
(8)
(8,0)
4
4,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
4
8,0
44,0 4 Жуков Е.А. Москва Столичный флот яхт класса «Звёздный»
п.к. «Водник»
5 7194 КОСТРОВ Владимир
МАЛАКМАДЗЕ Гигла
1991
1966
МС
МС
4
4,0
(7)
(7,0)
7
7,0
2
2,0
6
6,0
3
3,0
2
2,0
6
6,0
3
3,0
6
12,0
45,0 5 Шари В.П. Долгопрудный Столичный флот яхт класса «Звёздный»
п.к. «Водник»
6 804 ШНЫРЬ Лев
ШИШКИН Александр
1974
1970
КМС
МС
6
6,0
4
4,0
6
6,0
8
8,0
5
5,0
5
5,0
6
6,0
3
3,0
(raf)
(11,0)
5
10,0
53,0 6 Ганькин Д.Е.,
Беляевский П.П., Овчинников В.В.
Тольятти ГУ ШВСМ № 1
7 8330 АНДРИАНОВ Василий
АНДРИАНОВ Дмитрий
1975
1975
1
1
7
7,0
(8)
(8,0)
5
5,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
7
14,0
61,0 7 Скачков Долгопрудный Столичный флот яхт класса «Звёздный»
п.к. «Водник»
8 8356 ШАРИ Сергей
ШАРИ Денис
1972
1990
МС
КМС
3
3,0
2
2,0
8
8,0
4
4,0
7
7,0
(dnf)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
22,0
79,0 8 Шари В.П. Москва Столичный флот яхт класса
«Звёздный»
9 347 СКРЕБНЕВ Юрий
НАСКИН Валерий
1986
1974
1
МС
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
8
8,0
dnc
11,0
8
16,0
101,0 9 Жуков Е.А. Москва
Тольятти
Столичный флот яхт класса «Звёздный»
10 8281 ВОХМИНЦЕВ Дмитрий
ЛЯСНИКОВ Владимир
1973
1969
МС
МС
(dnc)
(11,0)
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
11,0
dnc
22,0
—- —- Давыденко Ю.И., Будяков А.В. Тольятти ГУДО «СДЮШОР» я.к.»Дружба»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.9 : 19-08-2010


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги