Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Итоги парусной регаты » Памяти К.Т. Гуняшова «

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Парусная регата , памяти К.Т. Гуняшова
г. Тольятти
24.05.2013 — 02.06.2013
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Н.П.Крылова/    Председатель ГК_____________/А.П. Козлов/

Зачетная группа: 1

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:00
КВ 25.05.2013 16:00:00
ЕТкв=20
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 3
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 3
4
D=90 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 2584 Приз
(Конрад-25Т)
КАРТУНОВ Андрей Викторович (06.11.62,1,1кл,капитан,м)
МЕРКУЛОВ Алексей Валерьевич (15.08.82,2,2кл,старпом,м)
МИНАЕВ Денис Игоревич (29.04.83,б/р,2кл,матрос,м)
2
2,50
12,1392
10,960
2
1,20
0,9722
0,857
1
4,06
11,3986
10,191
2
3,00
22,2375
19,649
10,76 1 46,7475
41,657
1,0378
0,0381
Тольятти я/к «Надежда»
2 1318 Крепыш
(Нева)
КИНДАЛОВ Евгений Николаевич (14.07.68,1,1кл,капитан,м)
ШАБАНОВ Сергей Геннадьевич (09.07.67,1,1кл,рулевой,м)
ЕРШОВ Сергей Анатольевич (14.08.71,б/р,-,матрос,м)
3
1,25
12,9167
11,211
3
0,60
1,0958
0,935
2
2,50
12,1689
10,445
1
4,88
23,2542
19,594
9,23 2 49,4356
42,185
1,0241
0,0469
Тольятти я/к » Роза Ветров»
3 288 Браво2
(Конрад-24, , 1979)
ЮСУПОВ Анвер Анасович (25.04.60,КМС,1кл,капитан,м)
ГАДАЛИН Сергей Владимирович (08.03.61,КМС,1кл,старпом,м)
ЮСУПОВ Ренат Анверович (15.10.90,б/р,-,шкотовый,м)
БАРАБАНЩИКОВ Антон (1996,1ю,2 кл,старпом,ю)
КУЗНЕЦОВ Алексей (1999,1ю,3 кл,рулевой,ю)
ОНОПРИЕНКО Сергей Валентинович (23.01.63,б/р,-,шкотовый,м)
1
4,06
10,3792
9,136
1
1,95
0,9544
0,838
3
1,25
11,9008
10,722
3
1,50
23,2586
20,721
8,76 3 46,4930
41,417
1,0426
0,0392
Тольятти я/к » Дружба»

Зачетная группа: 2

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:10
КВ 25.05.2013 16:10:00
ЕТкв=20
Допущено 4
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 4
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 4
4
D=90 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 4
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 1208 Пенитель
(Конрад-25R, , 1986)
ПРОЕЗДОВ Станислав Иванович (27.01.60,МС,я/к,капитан,м)
СЕЛИВАНОВ Владимир Ильмч (02.01.57,МС,я/к,старпом,м)
СОЛОМАТИН Николай Сергеевич (12.05.59,1,2кл,матрос,м)
ГЛУХОВ Андрей Иванович (10.04.66,КМС,1кл,матрос,м)
ПРОЕЗДОВ Павел Станиславович (1987,1,2кл,матрос,м)
1
5,31
9,6903
8,410
1
2,55
0,8406
0,720
1
5,31
9,3636
8,077
1
6,38
18,9583
16,251
19,55 1 38,8528
33,458
1,0210
0,0345
Тольятти я/к » Дружба»
2 11 Кенгуру
(Конрад-25R)
АКИМОВ Владимир Викторович (24.12.58,КМС,2кл,капитан,м)
АКИМОВ Виталий Владимирович (04.10.82,1,2кл,рулевой,м)
АКИМОВ Алексей Владимирович (15.04.86,1,2кл,матрос,м)
ШЕВЛЯКОВ Максим Констатинович (01.07.85,б/р,2кл,матрос,м)
2
3,75
10,2528
9,069
2
1,80
0,8483
0,735
2
3,75
10,8217
9,657
2
4,50
18,9361
16,374
13,80 2 40,8589
35,835
1,0334
0,0355
Тольятти я/к » Роза Ветров»
3 1334 Викинг
(Конрад-25RT)
МЕТЛИЦКИЙ Сергей Станиславович (17.04.59,КМС,1кл,капитан,м)
МЕТЛИЦКИЙ Сергей Сергеевич (21.11.82,2,-,рулевой,м)
МИШУТИН Алексанлр Николаевич (24.05.68,КМС,1кл,старпом,м)
ЖДАНОВ Олег Васильевич (11.09.75,б/р,-,матрос,м)
3
2,50
10,7672
9,435
3
1,20
0,9311
0,807
3
2,50
11,3408
10,007
4
1,50
21,8558
19,070
7,70 3 44,8949
39,319
0,9973
0,0303
Тольятти я/к » Дружба»
4 1388 Эол
(Конрад-25RT)
КРЫЛАТОВ Юрий Петрович (07.10.62,МС,1кл,капитан,м)
ЛЕОНТЬЕВ Глеб (07.04.63,МС,1кл,старпом,м)
САЧЕВ Алексей (1957,б/р,-,матрос,м)
АББУЛГАНИЕВ Фаиль (31.12.72,б/р,-,матрос,м)
ЛИ Владимир (19.06.67,б/р,-,матрос,м)
dnc
1,25
—- dnc
0,60
—- dnc
1,25
—- 3
3,00
19,0292
16,470
6,10 4 —- 1,0334
0,0355
Тольятти я/к » Роза Ветров»

Зачетная группа: 3

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:20
КВ 25.05.2013 16:20:00
ЕТкв=20
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 5
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 5
4
D=100 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 5
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 463 Зв. Надежды
(Рикошет-901, , 1996)
НИКИТИН Александр Александрович (13.02.51,КМС,я/к,капитан,м)
СВЕШНИКОВА Наталья Александровна (16.08.49,1,1кл,старпом,ж)
МОРОЗОВ Владимир Константинович (21.08.52,МС,1кл,матрос,м)
СИЗОВ Вадим Александрович (09.08.74,б/р,1 кл,матрос,м)
МОРОЗОВ Сергей Владимирович (1974,МС,1 кл,матрос,м)
5
1,25
10,7875
10,204
2
2,40
0,8517
0,796
1
6,56
9,3719
8,772
1
7,88
32,5236
31,257
18,09 1 53,5347
51,029
1,0121
0,0166
Тольятти я/к «Свобода»
2 1467 Волга
(Картер-30, , 1989)
АВВАКУМОВ Александр Николаевич (06.05.57,КМС,я/к,капитан,м)
ФИЛАТОВ Иван Викторович (13.01.84,б/р,1кл,старпом,м)
ТУРКИН Сергей Евгеньевич (02.10.79,б/р,-,матрос,м)
САРБАЕВ Сергей Тимофеевич (28.06.59,КМС,1кл,матрос,м)
3
3,75
10,3725
9,784
4
1,20
0,8856
0,826
2
5,00
9,9189
9,303
3
4,50
32,7394
31,890
14,45 2 53,9164
51,803
1,0602
0,0282
Тольятти я/к » Дружба»
3 413 Борей
(Картер-30)
ЕГОРОВ Александр Николаевич (28.02.40,КМС,я/к,капитан,м)
ГОЛУБИН Валерий Валентинович (09.01.73,КМС,я/к,старпом,м)
ФЕСЕНКО Кирилл Сергеевич (07.09.82,КМС,2кл,рулевой,м)
ЛАУХИН Михаил Александрович (21.10.48,КМС,я/к,капитан,м)
ПОТАПОВ Александр (-,б/р,-,матрос,м)
КОЖЕВНИКОВ Илья Алексеевич (04.06.82,б/р,-,матрос,м)
4
2,50
10,8039
10,163
3
1,80
0,8767
0,810
4
2,50
11,6119
11,016
2
6,00
32,8319
31,771
12,80 3 56,1244
53,760
1,0557
0,0289
Самара я/к»Румб»
4 543 Корсар
(Картер-30)
ЮНКИН Леонид (1951,КМС,1кл,капитан,м)
ТРОИЦКИЙ Александр (1952,КМС,1кл,матрос,м)
БЕЛОЗЁРОВ Денис (1980,КМС,2кл,матрос,м)
СЫСУЕВ Владимир Петрович (1954,б/р,-,матрос,м)
САБИРОВ Данил Борисович (1997,1ю,2кл,старпом,ю)
1
6,56
9,3997
8,685
1
3,15
0,8542
0,787
dnc
1,25
—- dnc
1,50
—- 12,46 4 —- 1,0488
0,0273
Тольятти я/к » Дружба»
5 1212 Кантиппа
(Albin Ballad 30)
УТЕНКОВ Альберт Викторович (04.01.71,б/р,1кл,капитан,м)
УТЕНКОВА Вероника Всеволодовна (25.05.71,б,1кл,старпом,ж)
СТЕПАНОВ Олег Игоревич (29.10.60,1,2кл,рулевой,м)
НУРДИН Андрей Всеволодович (11.12.60,б/р,1кл,матрос,м)
ИВАНОВ Егор Валерьевич (27.03.89,б/р,2кл,матрос,м)
КРЫСИН Никита Александрович (09.05.89,б/р,3 кл.,матрос,м)
2
5,00
10,0822
9,528
5
0,60
0,9117
0,859
3
3,75
10,5444
10,016
4
3,00
32,9825
32,229
12,35 5 54,5208
52,632
1,0563
0,0261
Тольятти я/к «Свобода»

Зачетная группа: 4

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:20
КВ 25.05.2013 16:20:00
ЕТкв=20
Допущено 6
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 6
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 6
4
D=100 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 273 Sunny
(J, 92S, 2007)
АФОНИН Сергей Юрьевич (25.01.72,1,1кл,старпом,м)
НИКИТИН Константин Викторович (15.05.64,1,1кл,капитан,м)
ЛЫСОВ Владислав Сергеевич (1987,1,2кл,рулевой,м)
ЛЫСОВ Олег Сергеевич (1987,1,2кл,рулевой,м)
АЛЛЕЙНОВ Геннадий Владимирович (13.11.57,2,1кл,старпом,м)
1
7,81
8,6417
8,532
2
3,00
0,7639
0,750
1
7,81
7,8861
7,703
1
9,38
23,9583
24,081
28,00 1 41,2500
41,066
1,0978
0,0222
Самара я/к Самарской Кабельной Компании
2 17 Торнадо
(Телига-104)
ТРУБИЦЫН Валерий Викторович (27.05.53,МС,я/к,капитан,м)
БУЗУЕВ Алексей Николаевич (04.01.75,МС,1кл,старпом,м)
КОСТЮКОВ Владимир Павлович (30.09.72,1,2кл,матрос,м)
БЫКОВ Сергей Семёнович (06.12.66,1,2кл,матрос,м)
УСКОВ Дмитрий Александрович (27.08.75,КМС,2кл,матрос,м)(1949,2,-,матрос,м)
2
6,25
8,9508
8,723
1
3,75
0,7672
0,746
2
6,25
8,2831
8,050
2
7,50
24,6733
24,173
23,75 2 42,6744
41,692
1,0077
0,0069
Тольятти Ассоциация Парусных Катамаранов
3 2012 Дружба
(San-fast 32)
КУЛЬБИЦКИЙ Дмитрий Евгеньевич (07.08.45,МС,я/к,капитан,м)
КУЛЬБИЦКИЙ Ярослав (1994,1,-,старпом,м)
ЕГЕРЕВ Роман (МС,1кл,рулевой,м)
ЛЕПЕШКИН Юрий Фёдорович (б/р,2кл,матрос,м)
МЕЙТИС Михаил Аркадьевич (б/р,2кл,матрос,м)
5
2,50
10,0978
10,059
4
1,80
0,8022
0,793
3
5,00
8,7753
8,683
3
6,00
25,8389
25,846
15,30 3 45,5142
45,381
1,0409
0,0105
Тольятти я/к » Дружба»
4 233 Magic-F
(First, , 31)
ГРИШНЯКОВ Александр Александрович (19.11.68,1,1кл,капитан,м)
ЧЕПЕНКО Василий Геннадьевич (1969,1,1кл,старпом,м)
ВОЛКОВ Андрей Эдуардович (1971,1,1кл,рулевой,м)
ШВАГИРЕВ Сергей Константинович (23.07.50,КМС,1кл,рулевой,м)
ИВАШОВ Игорь Геориевич (24.10.61,1,1кл,матрос,м)
САХАРОВ Сергей Александрович (1972,1,1кл,рулевой,м)
4
3,75
9,9986
9,540
3
2,40
0,8008
0,758
4
3,75
9,2072
8,750
dnf
3,00
—- 12,90 4 —- 0,9989
0,0104
Тольятти я/к «Остров сокровищ»
5 317 Анастасия
(First, 31, 7)
КОЗЛОВ Евгений Алексеевич (01.03.76,КМС,1кл,капитан,м)
ФАЙНЕРМАН Андрей Дмитриевич (30.09.77,КМС,1кл,старпом,м)
КОРАБЛЕВ Леонид Викторович (14.07.75,б/р,-,матрос,м)
ГАРШИН Дмитрий Константинович (10.08.88,1ю,2кл,матрос,м)
ВОЛОДИН Владимир Иванович (31.05.62,МС,1кл,матрос,м)
dnf
1,25
—- 5
1,20
0,8597
0,812
5
2,50
9,5931
9,071
4
4,50
27,8472
26,565
9,45 5 —- 0,9877
0,0094
Тольятти я/к » Дружба»
6 50 Маэстро
(Инд.проект)
ДАРМЕНОВ Олег Алиевич (11.10.57,КМС,я/к,капитан,м)
КАЗАКОВ Дмитрий Васильевич (1974,1,1кл,старпом,м)
БОБРОВ Александр Сергеевич (1976,1,1кл,матрос,м)
СМАГИН Андрей Сергеевич (1960,2,2кл,матрос,м)
3
5,00
9,6694
9,142
6
0,60
0,8800
0,831
6
1,25
10,6403
10,102
dnc
1,50
—- 8,35 6 —- 0,9890
0,0098
Тольятти я/к «Надежда»

Зачетная группа: 5

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:30
КВ 25.05.2013 16:30:00
ЕТкв=20
Допущено 6
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 6
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 6
4
D=100 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 5188 Преведъ
(Dufour-40)
БОГАТКИН Алексей Вячеславович (13.12.75,КМС,1кл,капитан,м)
СУХНО Андрей Анатольевич (03.01.69,МС,1кл,боцман,м)
КУСАКИН Александр Сергеевич (27.06.64,МС,1кл,матрос,м)
ФИЛИППОВ Виктор Сергеевич (27.10.66,КМС,2кл,старпом,м)
МОРОЗОВ Павел Васильевич (24.11.58,КМС,1кл,матрос,м)
КАНИФАТЬЕВ Андрей Валерьевич (17.02.69,КМС,1кл,матрос,м)
НАКОНЕЧНЫЙ Антон Владимирович (18.11.82,1,2кл,матрос,м)
ПАВЛОВ Юрий Александрович (02.07.79,3,-,матрос,м)
2
6,25
9,3411
9,313
2
3,00
0,7208
0,725
1
7,81
7,6458
7,696
1
9,38
22,1244
22,041
26,44 1 39,8321
39,775
0,9542
-0,0093
Тольятти я/к » Дружба»
2 14150 Stella Maris
(First, , 36.7)
ИЗМЕСТЬЕВ Олег Владимирович (23.10.65,МС,1кл,старпом,м)
ЮДИН Валерий Валентинович (30.07.79,МС,1кл,старпом,м)
ЮДИН Сергей Александрович (23.04.62,КМС,2кл,шкотовый,м)
КУЗИН Александр Владимирович (04.11.80,КМС,1кл,шкотовый,м)
АГАФОНОВ Павел Петрович (23.04.65,МС,1кл,капитан,м)
ИЗМЕСТЬЕВ Иван Олегович (1989,МС,1кл,рулевой,м)
ПАЛФЕРОВ Михаил Владимирович (14.09.89,КМС,2кл,шкотовый,м)
1
7,81
8,7389
8,661
1
3,75
0,7194
0,711
2
6,25
7,9328
7,848
2
7,50
24,6733
24,530
25,31 2 42,0644
41,750
1,0088
0,0036
Тольятти я/к «Химик»
3 1 Эллада
(Инд.проект)
КУРОЧКИН Геннадий Викторович (01.07.42,МС,я/к,капитан,м)
КИРГАНОВ Олег Михайлович (01.10.73,1,1кл,старпом,м)
ЯРЫШ Иван Владимирович (29.10.80,б/р,-,матрос,м)
ОНИЩЕНКО Николай Сергеевич (25.06.47,б/р,1кл,матрос,м)
ОНИЩЕНКО Александра Николаевна (12.03.82,1,-,матрос,м)
АНДРЕЕВ Илья Васильевич (-,б/р,-,матрос,м)
АНИСИМОВ Андрей Александрович (19.08.72,б/р,-,матрос,м)
3
5,00
9,8694
9,501
3
2,40
0,8583
0,825
3
5,00
10,0056
9,636
dnc
1,50
—- 13,90 3 —- 0,9888
0,0060
Тольятти я/к » Дружба»
4 206 Радуга
(Инд.проект)
ГАНИН Виктор Николаевич (1941,1,1кл,капитан,м)
КЛЕЙМЕНОВ Петр Иванович (1949,1,2кл,старпом,м)
УСТИН Геннадий Николаевич (1961,б/р,-,матрос,м)
САФРОНОВ Певел Алексеевич (1962,б/р,-,матрос,м)
ОРЛОВ А.Ю. (1961,б/р,-,матрос,м)
5
2,50
12,5222
11,588
4
1,80
0,9811
0,909
4
3,75
10,7867
9,988
dnf
4,50
—- 12,55 4 —- 0,9216
-0,0011
Самара ООО «Дортранссервис»
5 898 Кондрат
(Инд.проект)
МИНЕЕВ Анатолий Иванович (16.03.46,МС,я/к,капитан,м)
ПОНОМАРЁВ Эдуард Васильевич (-,1,1кл,старпом,м)
ТЕЁМКИН Данил Аркадьевич (-,1,1кл,матрос,м)
ЗАЙЦЕВА Ольга Викторовна (10.02.80,2,2кл,матрос,ж)
6
1,25
12,8556
12,454
dnf
0,60
1,0506
1,015
5
2,50
11,0869
10,705
dnf
4,50
—- 8,85 5 —- 0,9888
0,0060
Тольятти я/к » Дружба»
6 83111 Гр. Круиз
(инд.проект)
САМОХЛЕБОВ Андрей Анатольевич (06.01.58,б/р,я/к,капитан,м)
КОПЬЁВ Александр Александрович (14.09.70,КМС,2кл,старпом,м)
ШАНАЙ Александр Викторович (1957,3,2кл,матрос,м)
ЛАПИНА Элвира Эдуардовна (1968,3,1кл,матрос,ж)
РОЩИН Максим Владимирович (1972,3,2кл,матрос,м)
4
3,75
10,2056
10,170
dnf
0,60
1,0506
1,043
dnf
1,25
—- dnc
1,50
—- 7,10 6 —- 0,9620
-0,0082
Тольятти я/к » Дружба»
Коррективы
2 83111 «Гр. Круиз» — превышено контрольное СТ=0,924 (0ч 55м 27с ) (130% от 0,711 (0ч 42м 39с )[Stella Maris])
898 «Кондрат» — превышено контрольное СТ=0,924 (0ч 55м 27с ) (130% от 3,00 /strongtd/p 0,711 (0ч 42м 39с )[Stella Maris])

Зачетная группа: 6

Парус
Яхта Экипаж 1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 24.05.2013 20:30
КВ 25.05.2013 16:30:00
ЕТкв=20
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 25.05.2013 15:20
КВ 130%
Допущено 3
3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 26.05.2013 05:00
КВ 27.05.2013 1:00:00
ЕТкв=20
Допущено 3
4
D=100 м.м., К.д.=1,50
Старт 31.05.2013 20:00
КВ 02.06.2013 12:00:00
ЕТкв=40
Допущено 3
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1 845 Куйбышевазот
(J, , 80)
ЧЕКРЫГИН Алексей Николаевич (16.09.83,МС,1кл,старпом,м)
СЕМЁНОВ Максим Геннадьевич (17.02.76,МСМК,1кл,капитан,м)
ТИТАВНИН Юрий Борисович (05.01.45,МС,1кл,шкотовый,м)
ГРЕБЕННИКОВ Николай Алексеевич (01.01.50,МС,2кл,рулевой,м)
3
1,25
9,7797
9,414
1
1,95
0,7639
0,709
1
4,06
8,4181
7,859
1
4,88
24,5175
23,919
12,14 1 43,4792
41,901
1,1420
0,0408
Тольятти я/к » Дружба»
2 2112 Ef Education
(Алекстар, , 767)
ПАЛИЕНКО Владимир Анатольевич (22.04.58,б/р,1кл,капитан,м)
РОДИОНОВ Григорий Иванович (28.06.57,б/р,я/к,старпом,м)
БИЛЫК Евгений Иванович (02.07.81,б/р,-,боцман,м)
ЛАНЦОВ Марк Германович (09.08.88,б/р,-,матрос,м)
МАРТИНИ Анатолий Викторович (01.03.82,б/р,-,матрос,м)
2
2,50
9,4256
8,871
2
1,20
0,8661
0,814
2
2,50
9,7583
9,234
dnf
3,00
—- 9,20 2 —- 1,0899
0,0326
Тольятти я/к » Роза Ветров»
3 356 Волгамид
(Эльф, , 800)
НАСКИН Валерий Николаевич (27.02.74,МС,1кл,рулевой,м)
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Денис Александрович (10.01.82,КМС,1кл,старпом,м)
ЗИАТДИНОВ Альберт Олегович (13.04.89,МС,2кл,шкотовый,м)
СКИРДОВ Дмитрий Николаевич (23.10.88,б/р,-,шкотовый,м)
ЗАХАРОВ Владимир Александрович (12.08.84,б/р,-,шкотовый,м)
1
4,06
9,0081
8,607
dnc
0,60
—- dnc
1,25
—- dnc
1,50
—- 7,41 3 —- 1,1459
0,0399
Тольятти я/к » Дружба»

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.12 : 20-06-2011

br /

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги