Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Официальные результаты, зачетная группа «Группа 3»

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

КУБОК  К.Т. ГУНЯШОВА
г. Тольятти
27.05.2011 — 05.06.2011
Официальные результаты, зачетная группа «Группа 3»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок/ Главный меритель_____________/В.И. Селиванов/ Председатель ГК_____________/А.П. Козлов/

Зачетная группа: Группа 3

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 27.05.2011 20:20
КВ 28.05.2011 16:00:00
ЕТкв=19,6667
Допущено 6

2
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 28.05.2011 16:00
КВ 130%
Допущено 6

3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 29.05.2011 06:00
КВ 30.05.2011 2:00:00
ЕТкв=20
Допущено 6

4
D=86 м.м., К.д.=1,50
Старт 03.06.2011 20:00
КВ 05.06.2011 4:00:00
ЕТкв=32
Допущено 6

5
D=8 м.м., К.д.=0,60
Старт 05.06.2011 11:25
КВ 130%
Допущено 6

6
D=8 м.м., К.д.=0,60
Старт 05.06.2011 13:40
КВ 130%
Допущено 6

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

463

Зв. Надежды
(Рикошет-901, 1996, 463 у.04)

Морозов Владимир Константинович (21.08.52,МС,1кл,капитан,м)
Свешникова Наталья Александровна (16.08.49,1,1кл,старпом,ж)
Сизов Вадим Александрович (09.08.74,-,-,боцман,м)
Никитин Александр Александрович (13.02.51,КМС,я/к,матрос,м)
Константие Викторович (1кл,матрос)

3

5,00

8,3017
7,688

1

3,75

4,9283
4,822

3

5,00

8,7561
8,148

1

9,38

21,8253
20,662

dnf

3,60

—-

dnf

3,60

—-

30,33

1

Тольятти
ЧЛ я/к » Дружба»

2

1487

Витязь
(Картер-30)

Алейников Л.В. (1947,КМС,-,капитан,м)
Моссоулин А.А. (1963,КМС,-,старпом,м)
Каткасов В.В. (1969,-,-,матрос,м)
Прокудин С.В. (1971,КМС,-,матрос,м)
Карханин К.Н. (1963,КМС,-,матрос,м)
Леонтьев Г. (1963,КМС,-,матрос,м)

1

7,81

8,3497
7,629

2

3,00

5,0119
5,019

2

6,25

8,5881
7,881

2

7,50

23,0317
21,951

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

25,76

2

Самара
я/к»Румб»

3

413

Борей
(Картер-30)

Егоров Александр Николаевич (28.02.40,КМС,я/к,капитан,м)
Голубин В.В. (09.01.73,КМС,я/к,старпом,м)
Фесенко К.С (07.09.82,1,1кл,вахт.нач.,м)
Платонов А.В. (08.01.82,2,-,рулевой,м)
Чемыткин В.С. (12.07.82,2,-,матрос,м)
Корвегин Г.С. (20.02.61,2,2кл,матрос,м)
Осеев Д.О. (26.05.87,3,матрос,м)

2

6,25

8,4519
7,680

3

2,40

5,2681
5,273

4

3,75

9,4594
8,744

3

6,00

23,1925
21,999

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

19,60

3

Самара
я/к»Румб»

4

1467

Волга
(Картер-30, 1989)

Филатов Виктор Иванович (29.12.59,КМС,я/к,капитан,м)
Авакумов Александр Николаевич (06.05.57,КМС,я/к,старпом,м)
Филатов Иван Викторович (12.01.84,б/р,1кл,боцман,м)
Жилкин Денис Иванович (22.07.75,б/р,2кл,матрос,м)
Мухамбетов Арман Камзинович (23.11.79,б/р,2кл,матрос,м)
Шикин Юрий Львович (25.01.68,б/р,2кл,матрос,м)

4

3,75

8,5058
7,805

dnc

0,60

—-

1

7,81

8,4817
7,780

dnf

4,50

—-

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

17,86

4

Тольятти
ОАО «КуйбышевАзот» я/к «Дружба»

5

50

Маэстро
(Инд.проект)

Дарменов Олег Алиевич (11.10.57,КМС,я/к,капитан,м)
Картунов Андрей Викторович (10.01.64,1,1кл,старпом,м)
Меркулов Алексей Валнрьевич (21.10.78,1,1кл,боцман,м)
Бобров Александр Валерьевич (07.12.67,б/р,1кл,матрос,м)
Казаков Дмитрий Васильевич (04.02.65,б/р,1кл,матрос,м)
Смагин Андрей Сергеевич (05.12.70,б/р,2кл,матрос,м)

5

2,50

8,4408
8,088

dnc

0,60

—-

dnc

1,25

—-

dnc

1,50

—-

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

7,05

5

Тольятти

6

2583

Никс

Утенков Альберт Викторович (04.01.71,капитан,м)
Утенкова Вероника Всеволодовна (25.05.71,старпом,ж)
Нурдин Андрей Всеволодович (10.10.66,боцман,м)
Степанов Олег Викторович (05.03.65,матрос,м)

6

1,25

9,8725
9,178

dnc

0,60

—-

dnc

1,25

—-

dnc

1,50

—-

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

5,80

6

Тольятти

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги