Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Официальные результаты, зачетная группа «Группа 5»

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

КУБОК  К.Т. ГУНЯШОВА
г. Тольятти
27.05.2011 — 05.06.2011
Официальные результаты, зачетная группа «Группа 5»

Главный секретарь_____________/Н.А. Агафоненок/ Главный меритель_____________/В.И. Селиванов/ Председатель ГК_____________/А.П. Козлов/

Зачетная группа: Группа 5

Парус

Яхта

Экипаж

1
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 27.05.2011 20:30
КВ 28.05.2011 16:00:00
ЕТкв=19,5
Допущено 5

2
D=10 м.м., К.д.=0,60
Старт 28.05.2011 16:00
КВ 130%
Допущено 5

3
D=43 м.м., К.д.=1,25
Старт 29.05.2011 06:00
КВ 30.05.2011 2:00:00
ЕТкв=20
Допущено 5

4
D=86 м.м., К.д.=1,50
Старт 03.06.2011 20:00
КВ 05.06.2011 4:00:00
ЕТкв=32
Допущено 5

5
D=8 м.м., К.д.=0,60
Старт 05.06.2011 11:25
КВ 130%
Допущено 5

6
D=8 м.м., К.д.=0,60
Старт 05.06.2011 13:40
КВ 130%
Допущено 5

Очки

Место

Город/Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

14150

Stella Maris
(First 36.7)

Агафонов Павел Петрович (1965,-,-,капитан,м)
Юдин Валерий Валентинович (1979,МС,1кл,старпом,м)
Кузин Александр Владимирович (04.11.80,КМС,1кл,боцман,м)
Юдин Сергей Александрович (23.04.62,МС,1кл,матрос,м)
Гундарев Дмитрий Валерьевич (08.04.78,матрос,м)
Ломакин Егор Евгеньевич (27.07.80,матрос,м)

1

6,56

6,5694
6,472

2

2,40

4,5214
4,525

2

5,00

8,4025
8,322

1

7,88

20,2353
20,104

1

3,15

1,3508
1,334

1

3,15

1,3747
1,358

28,14

1

Тольятти
я/к «Химик»

2

1518

Преведъ

Богаткин Алексей Вячеславович (13.12.75,КМС,1кл,капитан,м)
Сухно Андрей Анатольевич (03.01.69,МС,1кл,боцман,м)
Филиппов Виктор Сергеевич (27.10.66,КМС,2кл,старпом,м)
Кусакин Александр Сергеевич (27.06.64,МС,1кл,матрос,м)
Наконечный Антон Владимирович (18.11.82,1,2кл,матрос,м)
Морозов Павел Васильевич (24.11.58,КМС,1кл,матрос,м)
Козлов Юрий Николаевич (23.12.65,1,1кл,матрос,м)
Ашихмина Анна Алексеевна (20.08.87,1,2кл,матрос,ж)

2

5,00

6,6364
6,736

1

3,15

4,5869
4,470

1

6,56

7,9383
7,978

2

6,00

20,2425
20,122

2

2,40

1,3319
1,346

2

2,40

1,3700
1,382

25,51

2

Тольятти

3

206

Радуга
(Инд.проект, 2008)

Гальперин Рудольф Натанович (1939,1,1кл,капитан,м)
Устин Геннадий Николаевич (1961,-,-,старпом,м)
Клейменов Петр Иванович (1949,-,2кл,боцман,м)
Сафронов Певел Алексеевич (1962,-,-,матрос,м)
Ганин Виктор Николаевич (1941,1,1кл,м)

5

1,25

10,6972
9,906

3

1,80

5,8942
5,443

3

3,75

11,0000
10,185

3

4,50

26,0000
24,056

dnf

1,80

—-

dnf

1,80

—-

14,90

3

Самара

4

368

Эллада
(Инд.проект)

Курочкин Геннадий Викторович (01.07.42,МС,я/к,капитан,м)
Кирганов Олег Михайлович (01.10.73,1,1кл,старпом,м)
Ярыш Иван Владимирович (29.10.80,-,-,боцман,м)
Анисимов Андрей Александрович (19.08.72,матрос,м)

3

3,75

7,9881
7,726

dnf

1,20

—-

dnc

1,25

—-

dnc

1,50

—-

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

8,90

4

Тольятти
ОАО » КуйбышевАзот»я/к » Дружба»

5

898

Кондрат
(Инд.проект, 1980)

Минеев Анатолий Иванович (16.03.46,МС,я/к,капитан,м)
Мамай Александр Григорьевич (26.10.57,1,1кл,старпом,м)
Ладухин Дмитрий Юрьевич (07.05.68,1,1кл,боцман,м)
Пономарев Эдуард Васильевич (18.03.67,1,2кл,матрос,м)
Каренков Сергей Александрович (14.01.66,1,2кл,матрос,м)

4

2,50

8,6514
8,626

dnc

0,60

—-

dnc

1,25

—-

dnc

1,50

—-

dnc

0,60

—-

dnc

0,60

—-

7,05

5

Тольятти
ОАО » КуйбышевАзот»я/к » Дружба»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.9.11 : 19-04-2011


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги