Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Результаты «Мемориал Высоцкого»

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

Результаты «Мемориал Высоцкого-2011»

Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 75 Альбатрос
(Конрад-24, 1976)
Туманова Анастасия Николаевна
Туманов Савелий Николаевич
Лясников Т.В.
Туманов Николай Юрьевич
1,00 1 6,4442
5,761
1 1,00 6,4442
5,761
2кл
2кл
1кл
1кл
1993
1996
1993
1966
ж
м
м
м
МС
1
КМС
КМС
рулевой
помошник рулевого
матрос
юнга
1,0500
0,0402
Тольятти ЧЛ
2 288 Браво2
(Конрад-24, 1979)
Юсупов Анвар Анасович
Гадалин Сергей Владимирович
Оноприенко Сергей В.
Дроботов Петр Николаевич
2,00 2 6,7222
6,018
2 2,00 6,7222
6,018
1кл
1кл

1960
1961
1963
1957
м
м
м
м
КМС
КМС
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
1,0395
0,0388
Тольятти ЧЛ я/к » Дружба»
3 42 Лимон
(солинг421)
Костюков Владимир Павлович
Егерев Роман Владимирович
Егерев Д.В.
8,00 3 —- dnf 8,00 —- 2кл
1кл
1972
1975
м
м
1
КМС
капитан
матрос
матрос
1,0780
0,0467
4 2011 Т Т
(A Л-590)
Полоз Сергей Николаевич
Усатов С.
Какадей А.
8,00 3 —- dnf 8,00 —- 1кл
2кл
18.07.55 м
м
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
1,0652
0,0605
Тольятти ЧЛ
5 65 Контур-2 Шишкин Сергей —- —- —- dnc 8,00 —- 1,0433
0,0415
6 47 Авось
(Круизер 22)
Ашнин Василий Геннадьевич
Платов В.И.
Нуянзин Николай Львович
Чекушкин М.И.
—- —- —- dnc 8,00 —- 1кл
3кл
2кл
1960
1960
1960
1963
м
м
м
м
б/р
б/р
МС
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
1,0764
0,0437
7 *** Приз —- —- —- dnc 8,00 —- 1,0730
0,0447
Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 1208 Пенитель
(Конрад-25R, 1986)
Проездов Станислав Иванович
Селиванов Владимир Ильич
Глухов Андрей Иванович
Соломатин Николай Сергеевич
Натаев Дмитрий Игоревич
1,00 1 6,3453
5,631
1 1,00 6,3453
5,631
я/к
я/к
я/к
1кл
2кл
1960
1957
1966
1959
1989
м
м
м
м
м
МС
МС
МС
КМС
б/р
капитан
старпом
вахт.нач.
вахт.нач.
матрос
1,0218
0,0341
Тольятти ОАО «КуйбышевАзот» я/к «Дружба»
2 11 Кенгуру Панькин Александр Иванович
Акимов Алексей Владимирович
Акимов Виталий Владимирович
2,00 2 6,3767
5,712
2 2,00 6,3767
5,712
1кл
2кл
2кл
09.11.62
15.04.86
04.10.82
1
1
1
капитан
матрос
матрос
1,0337
0,0352
3 1120 Орфей
(Конрад-25)
Жнякин А.
Зивяжин
Машков
5,00 3 —- dnf 5,00 —- 2кл
1кл
3кл
1955
1969
1960
м
м
м
КМС
1
2
капитан
старпом
шкотовый
1,0156
0,0342
Тольятти ЗАО «Тольяттиазот» я/к «Надежда»
4 1334 Викинг
(Конрад-25RT)
Метлицкий Сергей Станиславович
Мишутин Александр Николаевич
Астафуров Сергей Станиславович
Метлицкий Сергей Сергеевич
—- —- —- dnc 5,00 —- я/к
1кл
1кл
2кл
1955
1968
1969
1982
м
м
м
м
КМС
1

капитан
старпом
матрос
матрос
1,0066
0,0312
Тольятти ОАО » КуйбышевАзот»я/к » Дружба»
Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 2583 Никс 1,00 1 6,7333
5,538
1 1,00 6,7333
5,538
1,0156
0,0520
2 3035 Бернулли
(Инд.проект)
Цепов Д.С.
Зуйков А.О.
Завьялов А.В.
Завьялов Д.А.
Чернышев Л.В.
2,00 2 6,3769
6,067
2 2,00 6,3769
6,067
я/к
я/к
3 кл
3кл
1кл
1970
1933
1966
1992
1953
м
м
м
м
м
1
2
2
2
1
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
1,0479
0,0246
Тольятти
3 463 Зв. Надежды
(Рикошет-901, 1996, 463 у.04)
Никитин Александр Александрович
Морозов Владимир Константинович
Свешникова Наталья Александровна
Сизов Вадим Александрович
Бутменев Константин
—- —- —- dnc 6,00 —- я/к
1кл
1кл

1951
1952
1959
1974
1965
м
м
ж
м
м
КМС
МС
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
1,0121
0,0166
Тольятти ЧЛ я/к » Дружба»
4 * Круиз
(Инд.проект)
Петрухин Сергей Александрович
Петрухина Л.Н.
Дряхлов
Николаевский
—- —- —- dnc 6,00 —- 1кл

2кл
1960
1965
1965
1965
м
ж
м
м
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
рулевой
матрос
0,9942
0,0180
Тольятти
5 2 Скорпион —- —- —- dnc 6,00 —- 1,0441
0,0256
Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 317 Анастасия
(First 31,7, 2008)
Козлов Евгений Алексеевич
Файнерман Андрей Дмитриевич
Кораблев Леонид Викторович
Гаршин Дмитрий Константинович
Непомнящий Яков Зиновьевич
Иванов Виктор Геннадьевич
1,00 1 6,4747
6,160
1 1,00 6,4747
6,160
1кл
1кл

2кл

2кл
1976
1977
1975
1988
1972
1970
м
м
м
м
м
м
КМС
КМС
б/р

б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
0,9877
0,0094
Тольятти ЧЛ я/к » Дружба»
2 13 Комбат
(Инд.проект)
2,00 2 6,5153
6,187
2 2,00 6,5153
6,187
0,9910
0,0108
Тольятти ЧЛ
3 50 Маэстро
(Инд.проект)
Дарменов Олег Алиевич
Картунов Андрей Викторович
Бобров Александр Валерьевич
Казаков Дмитрий Васильевич
Китаев С.А.
3,00 3 6,7225
6,582
3 3,00 6,7225
6,582
я/к
1кл
1кл
1кл
2кл
1957
1964
1967
1965
м
м
м
м
м
КМС
1
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
1,0356
0,0152
Тольятти ЧЛ я/к санатория «Надежда»
Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 612 Азот
(Таурус, 1979)
Шипилов Олег Евгеньевич
Васильев Андрей Юрьевич
Квасов А.В.
Гарифуллина Ирина Станиславовна
Агафоненок Наталья Александровна
Щербицкий Валерий Феликсович
1,00 1 6,5978
6,382
1 1,00 6,5978
6,382
1кл
1кл

2кл
2кл
1кл
1966
1964

1967
1967
1957
м
м
м
ж
ж
м
б/р
КМС
б/р
б/р
б/р
МС
капитан
старпом
боцман
матрос
матрос
матрос
0,9669
-0,0001
Тольятти ОАО » КуйбышевАзот»я/к » Дружба»
2 21 Ерема —- —- —- dnc 3,00 —- 1,0145
0,0065
Страна Парус Яхта Экипаж Очки Место Сумма
ET/CT
R_1 Очки ET/CT Квалификация ГодР Пол Рзр Роль Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор Флот
1 845 Куйбышевазот
(J 80, 2006)
Егерев Роман Владимирович
Семёнов Максим Геннадьевич
Костюков Владимир Павлович
Гребенников Николай Александрович
1,00 1 6,0947
5,955
1 1,00 6,0947
5,955
1кл
1кл
2кл
2кл
1975
1976
1972
1950
м
м
м
м
МС
МСМК
КМС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
1,1461
0,0412
Тольятти ОАО » КуйбышевАзот»я/к » Дружба»
2 356 Волгамид Кульбицкий Дмитрий Евгеньевич
Наскин Валерий Николаевич
Зиатдинов Альберт Олегович
Добровольский Денис Александрович
Бельцов Максим Александрович
2,00 2 6,0686
5,957
2 2,00 6,0686
5,957
я/к
1кл
2кл
1кл
2кл
07.08.45
27.02.74
13.04.89
10.01.82
01.06.84
МС
МС
МС
КМС
1
капитан
рулевой
шкотовый
шкотовый
шкотовый
1,1422
0,0390
3 113 Ef
(Алекстар 767Open 800, 2003)
Палиенко Владимир Анатольевич
Родионов Григорий Иванович
Топорков Максим Валерьевич
Топорков Валерий Владимирович
Судачков Максим Евгеньевич
3,00 3 6,3744
6,132
3 3,00 6,3744
6,132
1кл
я/к


2кл
1958
1957
1996
1968
1995
м
м
м
м
м
б/р


б/р
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
боцман
1,0899
0,0326
Тольятти ЧЛ я/к «Роза Ветров»ОАО «АзотРемМаш»
4 14150 Stella Maris 4,00 4 6,3644
6,330
4 4,00 6,3644
6,330
1,0088
0,0036
5 304 Ирбис
(Инд.проект, 2008)
Хафизов Валерий Фаратович
Карпов Сергей Владимирович
Сарбаев Сергей Тимофеевич
Скирдов Дмитрий Николаевич
Дудалов Александр Александрович
5,00 5 6,2922
6,448
5 5,00 6,2922
6,448
1кл
1кл
1кл

1975
1965
1959
1984
1981
м
м
м
м
м
1
КМС
КМС

капитан
боцман
старпом
матрос
матрос
1,1662
0,0356
Тольятти ЧЛ я/к » Дружба»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги