Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Список председателей федераций ПФО

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ОБЛАСТНЫХ,ГОРОДСКИХ ФЕДЕРАЦИЙ
ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ НА 2011 ГОД
Город Фамилия Имя Отчество  — должность Телефон Примечание
1 Н-Новгород Бобылев Александр Александрович — президент обл.Федерации сот.89107931047
Дьяков Владимир Иванович-президент Нижегородского морского клуба сот.89200693355
2 Чебоксары Комиссаров Генри Аркадьевич-президент гор.Федерации /8352/428427д.т.
сот./8352/681022
3 Ульяновск Козаков Сергей Владимирович -председатель обл.Федерации сот.89033201990, /8422/216517
Шпади Сергей Леонидович-спортсудорегистр сот.89033378756
Николаев Михаил Николаевич-директор спортшколы сот.89276328315 рекомендовать на председателя областной федерации
Лазарев Владимир Николаевич-директор по спорту при гор.администрации /8422/731572
Лаврентьев Евгений Сергеевич сот.89061439365
4 Димитровград Логинов Владимир Дмитреевич-председатель гор.Федерации /84235/65481 р.т.
р.т.36660
5 Тольятти Довгомеля Александр Иванович-председатель гор.Федерации /8482/461840 р.т.
6 Самара Довгомеля Александр Иванович-председатель обл..Федерации /8482/432840р.т.
Балашов Дмитрий Александрович -предс.городс.федерации сот.89277501299,сот.89277102744
Алейников Леонид Васильевич-вице-президент СРОО»Союз парусного флота» сот.89608244747
7 Сызрань Орехов Владимир Егорович   — предс.гор.федерации ф.8464/333738
Павлов Герман Николаевич- зам.предс.городс.федерации сот.89270233278
8 Саратов Сарайкина Галина Петровна-председ.обл.федерации сот.89272271526
Куприянова Валентина Викторовна-директор департамента по физ.культуре спорту сот.89270527331
Вольск Сазонов Леонид Борисович-тренер сот.89033853015
9 Казань Бардин Андрей Юрьевич-предс.федерации пар.спорта Татарстана сот.89173926367
Н.Челны Горин Константин Яковлевич-директор ДЮСШ сот.89172511594
Гончаров Юрий Владимирович -я/к  «НАВИГАТОР» сот 89047676610
Безрукова Наталья-предс.гор.федерации
10 Пермь Санников Алексей Геннадьевич-председатель областной федерации /3422/179261
Кочетова Александра Андреевна-ген.директор сот.89124805649
Черныш Виктор Михайлович-спортсудорегистр сот.89129839803
11 Уфа Манайчев Дмитрий Николаевич-председатель областной федерации /347/2944399  сот.89656633911             сот 89872544399
Учалы (Башкортостан Насыров Гизар Жавдатович-спорсудорегистр 89053569961
12 Киров Зубарев Александр Николаевич-председатель областной федерации сот.89229931520
Булах Александр Вячеславович /8332/780077

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги