Самарская область, г.Тольятти, Комсомольское шоссе 36
+7(927)-895-80-05
tornadorus17@gmail.com

Зачетная группа 3

Всероссийская олимпийская лига яхтсменов

26-я Парусная регата, посвящённая памяти К.Т. Гуняшова 2010 г.
Тольятти
28.05.10 — 06.06.10.
Официальные результаты, зачетная группа «Группа 3»

Главный секретарь _____________/Крылова Н.П./ Председатель ГК_____________/Козлов А.П./

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

1
D=43м.м. 
К.д.=1,25
Старт 
28.05.2010 20:20
КВ 29.05.2010 16:00:00
ЕТкв=19,6667
Допущено 5

2
D=43м.м. 
К.д.=1,25
Старт 
29.05.2010 14:00
КВ 30.05.2010 10:00:00
ЕТкв=20
Допущено 5

3
D=75м.м. 
К.д.=1,25
Старт 
04.06.2010 18:00
КВ 05.06.2010 22:00:00
ЕТкв=28
Допущено 5

4
D=10м.м. 
К.д.=0,60
Старт 
05.06.2010 18:00
КВ 06.06.2010
ЕТкв=6
Допущено 5

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэф
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

Место
Очки

ET/CT

1

1487

Витязь
(Картер-30)

МОССОУЛИН А.А. (1963,КМС,1кл,старпом,м)
КАТКАСОВ В.В. (1969,I,я/к, рулевой, м)
КРЫМКИН В.В. (1959,КМС,1кл,рулевой,м)
АЛЕЙНИКОВ Л.В. (1947,КМС,я/к, капитан, м)

3
3,75

9,6869
9,043

2
2,50

7,2556
6,473

1
1,25

17,2506
16,147

2
1,20

2,4408
2,302

8,70

1

36,6339
33,965

1.0569
0.0278

Самара

я/к»Румб»

2

1467

Волга
(Картер-30, 1989)

ФИЛАТОВ Виктор Иванович (29.12.59,КМС,я/к, капитан, м)
АВАКУМОВ Александр Николаевич (06.05.57,КМС,я/к, старпом, м)
ЖИЛКИН Денис Иванович (22.07.75,-,2кл,матрос,м)
МУХАМБЕТОВ Арман Камзинович (23.11.79,-,2кл,матрос,м)
ФИЛАТОВ Иван Викторович (12.01.84,I,1кл,рулевой,м)
ШИШКИН Юрий Львович (25.01.68,-,2кл,матрос,м)

2
2,50

9,4428
8,775

4
5,00

9,5931
8,934

2
2,50

17,3492
16,238

3
1,80

2,8222
2,705

11,80

2

39,2073
36,652

1.0613
0.0290

Тольятти

ОАО «КуйбышевАзот»

я/к «Дружба»

3

413

Борей
(Картер-30)

ЕГОРОВ Александр Николаевич (28.02.40,КМС,я/к, капитан, м)
ФИСЕНКО Кирилл Сергеевич (07.09.82,1,1кл,рулевой,м)
ГОЛУБИН Валерий .В. (09.01.73,КМС,я/к, старпом, м)
НЕМЫТКИН Владимир Сергеевич (12.07.82,2,2кл,матрос,м)
ПЛАТОНОВ Александр Владимирович (08.01.82,2,1кл,матрос,м)
КРЫГИН Сергей Геннадьевич (2,2кл,матрос,м)

4
5,00

9,8369
9,142

3
3,75

7,5497
6,728

3
3,75

18,2892
17,140

1
0,60

2,3481
2,190

13,10

3

38,0239
35,200

1.0557
0.0289

Самара

я/к»Румб»

4

558

Разгон
(Рикошет-901, 2002)

САМСОНОВ Владимир Сергеевич (01.10.60,КМС,я/к, капитан, м)
ГРАЧЁВ Александр Семёнович (18.11.56,КМС,1кл,старпом,м)
ВОРОБЬЁВ Дмитрий Вениаминович (05.06.68,-,2кл,рулевой,м)
РОЖКОВ Дмитрий Александрович (06.06.84,-,-,матрос,м)

1
1,25

8,4461
7,919

1
1,25

6,7669
6,218

dnc
7,50

—-

dnc
3,60

—-

13,60

4

—-

1.0129
0.0148

Самара

ЧЛ

5

463

Зв. Надежды
(Рикошет-901, 1996, 463 у.04)

НИКИТИН Александр Александрович (13.02.51,КМС,я/к, капитан, м)
СВЕШНИКОВА Наталья Александровна (16.08.49,1,1кл,матрос,ж)
МОРОЗОВ Владимир Константинович (21.08.52,МС,1кл,старпом,м)
РОДИОНОВ Дмитрий Сергеевич (04.11.75,б/р,2кл,матрос,м)
СИЗОВ Вадим Александрович (09.08.74,1,2кл,матрос,м)

5
6,25

9,9686
9,334

5
6,25

10,3000
9,668

dnc
7,50

—-

dnc
3,60

—-

23,60

5

—-

1.0054
0.0160

Тольятти

ЧЛ я/к » Дружба»

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.8 : 26-08-2008


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©2002 - 2019 | Кубок волги